Atterrir Potamia, Grèce

Potamia, Grèce, Thassos Municipality
$256,397
$56/m²
;
In CRM: 11221
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/02/2025

Description

Code immobilier. 11221 - Terrain à vendre à Thasos Potamia pour 245.000 € . Découvrez les caractéristiques de ce 4600 m2. Terrain: Distance de la mer 900 mètres, il vient largeur un bâtiment, approvisionnement en eau, approvisionnement en électricité Sur le terrain il y a une maison en pierre de 54 m2, et deux bâtiments auxiliaires de 28 m2 et 32 m2. Il est idéal pour les investissements touristiques, car il y a la permission de construire 4 maisons et une piscine supplémentaires. Le bureau de Thassos Realestate est situé sur l'île de Thassos et se spécialise dans le marché immobilier de l'île. Pour plus d'informations, contactez-nous par courrier ou par téléphone. Nous sommes à votre disposition pour toute information complémentaire. Pour l'indication de la propriété, il est nécessaire de nous présenter la carte d'identité ou le passeport et de signer l'accord entre nous. Théodores Angelidis

Localisation sur la carte

Potamia, Grèce, Thassos Municipality
Éducation
Soins de santé
Épiceries
Alimentation et boissons

Revue vidéo de Atterrir en Potamia, Grèce

Posez toutes vos questions
Envoyez votre demande à l'agent
Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Terrain dans Afytos, Grèce
Terrain
Afytos, Grèce
Un terrain de 2417 m2 sur la péninsule de Kassandra, région de Halkidiki, est à vendre. Il a…