Appartement 2 chambres 85 m² Batoumi, Géorgie

Géorgie, Batoumi
$160,000
$1,882/m²
;
In CRM: 76
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/05/2026

• Adresse
    Ilia Chavchavadze Street, 5351 51 a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,882/m²
  • Sol
    Sol
    4
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    85 m²

Description

Je vendrai un appartement avec 2 chambres lumineuses dans la vieille ville. Chavchavadze 53. 85 m2, 4ème étage.
Cuisine séparée, chauffage central.
Prix : 160 000 $