Appartement 3 chambres 435 m² Batoumi, Géorgie

Géorgie, Batoumi
$543,750
$1,250/m²
;
Dernière actualisation: 11/10/2025

• Adresse
    Israpil Jincharadze Street, 1 a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,250/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    435 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Residential building for sale in the center of Makhinjauri.
The house can be purchased completely or floor by floor.
The second floor has been renovated turnkey.
Some apartments have furniture and a kitchen.
The residential complex is located on the central square of Makhinjauri.
The building can be used as a hotel, or apartments can be sold for individual residence.
Near — shops, restaurants, pharmacy, and the sea is just a 2-minute walk away.
The complex is gasified.
2nd floor — 435 m², price 1250 $/m²

Lot 3974OE

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Appartement 3 chambres dans Batoumi, Géorgie
Appartement 3 chambres
Batoumi, Géorgie
Nombre de pièces 5
Chambres 3
Nombre de salles de bains 2
Surface 144 m²
Sol 2/3
Gemme historique exclusive au cœur de BatumiAppartement-musée avec vue panoramique sur la me…
$575,000
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com