Maison de ville 234 m² Batoumi, Géorgie

Géorgie, Batoumi
$187,920
$803/m²
;
In CRM: 213342
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 01/10/2025

Superficie totale
    234 m²

Description

Complexe résidentiel écologique à 15 minutes en voiture de la ville animée dans un environnement respectueux de l'environnement.

Le complexe est situé dans un quartier résidentiel d'élite, qui offre une vue magnifique sur la côte de la mer Noire et la montagne Adjara.

Un espace clos paysagé où il y a une piscine extérieure, des aires de pique-nique, des promenades et du repos, des pistes cyclables et une fontaine.

- Piscine, sauna.
- Service complet 24/7