Appartement 4 chambres 145 m² Tbilissi, Géorgie

Géorgie, Tbilissi
$265,000
$1,828/m²
;
Dernière actualisation: 27/05/2025

Emplacement

  • Pays
    Géorgie
  • Ville
    Tbilissi
  • Adresse
    Zakaria Paliashvili Street, 78 a

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,828/m²
  • Sol
    Sol
    6
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    145 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    9

STR GABASHVILI

3 chambres

1 salle de bains

Superficie totale 145 m

6/9e étage