Studio 3 chambres 112 m² Tbilissi, Géorgie

Géorgie, Tbilissi
$146,000
$1,304/m²
;
Dernière actualisation: 11/06/2024

Prix ​​par m²
    $1,304/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    112 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    11

Description

00995557100075
for sale
BAGEBI TSKNETI HIGHWAY 7
112 m² (50 m²  veranda)
2 bedrooms
2/11 floor
146 000 $

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires