Maison 5 chambres 140 m² Ii, Finlande

Ii, Finlande, Oulunkaari sub region
$155,738
$1,112/m²
;
In CRM: 672324
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/03/2026

• Adresse
    Juontotie, 7

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    140 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    925 m²

Description

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.