Maison 3 chambres 114 m² Kylajoki, Finlande

Tornio, Kylajoki, Finlande, Kemi Tornio sub region
$68,271
$599/m²
;
In CRM: 673652
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/03/2026

Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    114 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 030 m²

Description

Confortable maison indépendante chauffée électrique à vendre dans un quartier calme de Laivaniemi. Terminée en 1972, la maison offre un plan d'étage fonctionnel. Le salon est de 114 m2 et les installations se composent de deux chambres, un salon lumineux, une cuisine, une toilette et un sauna, ainsi que d'une toilette séparée. De plus, il y a un garage et une grange dans la cour. Le toit de la maison a été rénové en 2007, transformant le toit plat d'origine en toit à pignon, une amélioration majeure de la durabilité et du confort de vie du bâtiment. L'emplacement est excellent surtout pour les familles avec enfants, car l'école Kyläjoki est située à proximité. L'environnement paisible offre un bon cadre de vie confortable. Saisissez l'occasion et venez visiter cette maison confortable!