Chalet 32 m² Solansaari, Finlande

Polvijarvi, Solansaari, Finlande, Joensuu sub region
$64,438
$2,014/m²
;
In CRM: 673321
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 30/03/2026

• Adresse
    Hanintie, 10

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    32 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    3 000 m²

Description

La cabane en bois atmosphérique construite sur la roche de Leppäsaari a été déplacée vers l'île à l'origine de Liper. Les journaux sculptés avec une hache de silicium racontent leur propre histoire. Le chalet est chauffé par une cheminée, ainsi qu'un chauffage au gaz. Le réfrigérateur est également alimenté par gaz, en plus de laquelle il ya un espace de stockage frais dans la cave au sol. Dans le sauna au bord du lac de Kontiolahti, un poêle à bois donne une vapeur douce. En outre, la ferme dispose d'un entrepôt et d'une latrine Biolan. Tourne les yeux partout où il y a toujours de l'eau, après tout, nous sommes sur une île. De plus, la propriété comprend deux autres îlots plus petits.

Localisation sur la carte

Polvijarvi, Solansaari, Finlande, Joensuu sub region