Chalet 4 chambres 39 m² Simo, Finlande

Simo, Finlande, Kemi Tornio sub region
$67,921
$1,742/m²
;
In CRM: 673924
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/04/2026

Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    39 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    2 000 m²

Détails intérieurs

Fonctionnalités de réparation:

  • Rénové

Description

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.