Maison 4 chambres 130 m² Tervola, Finlande

Tervola, Finlande, Kemi Tornio sub region
$105,750
$813/m²
;
In CRM: 670947
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/12/2025

Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    130 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    6 240 m²

Description

Bienvenue à explorer cette spacieuse maison individuelle, idéalement située à côté des équipements de Tervola! Cette maison offre beaucoup d'espace et des solutions pratiques pour la vie quotidienne et les loisirs. Le cœur de l'appartement est un grand et lumineux salon avec beaucoup d'espace pour les moments de détente et de communauté. La cuisine charme avec ses finitions de haute qualité et un look moderne qui rend l'espace élégant et fonctionnel en même temps. Les espaces de rangement et de loisirs sont superbement pris en charge dans un garage spacieux de 60 pieds carrés, parfait pour les voitures, le stockage et vos propres projets. Il y a aussi une cabane de barbecue atmosphérique dans la cour, où vous pouvez profiter de passer du temps ensemble toute l'année. Cette maison individuelle offre une merveilleuse combinaison d'espace, de qualité et d'un excellent emplacement — bienvenue à explorer!