Appartement 2 chambres 39 m² Joensuu sub region, Finlande

Finlande, Joensuu sub region, Joensuu
$243,360
$6,240/m²
;
In CRM: 668527
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/03/2026

• Adresse
    Torikatu, 26 Wanha Jokela

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $6,240/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    39 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    6

Description

Vous recherchez une maison de ville moderne et de haute qualité dans l'emplacement le plus souhaitable à Joensuu? Asunto Oy Joensuu Jokela offre une occasion rare d'acquérir une nouvelle propriété en plein cœur de la ville. Excellent emplacement, solutions spatiales modernes et un haut niveau de confort de vie font de cette maison un excellent choix pour l'usage personnel et l'investissement. C'est un appartement double efficace et moderne avec un balcon vitré. L'appartement est idéal comme première maison, pour un étudiant, un travailleur ou quelqu'un qui a besoin d'une maison de ville. L'emplacement central de Torikatu garantit que tous les services, la culture, les transports et les sentiers extérieurs de Pielisjoki sont juste à côté. Le confort de vie moderne répond à l'efficacité énergétique : chauffage au sol par circulation d'eau, récupération de chaleur par ventilation et possibilité d'une pompe à chaleur à air de refroidissement assurent une vie confortable et rentable toute l'année. Asunto Oy Joensuu Jokela est conçu pour une vie quotidienne facile et sûre: une maison d'ascenseur, l'accessibilité, un garage, un espace commercial de niveau rue et une couverture de cour confortable augmentent la qualité du logement et la valeur de la propriété. Il ya une demande constante pour la qualité deux dans le centre de Joensuu, donc cet appartement est également une excellente option pour ceux qui veulent se préparer pour l'avenir ou profiter de la possibilité de louer. Agissez rapidement pendant que vous avez encore le temps d'influencer vos choix intérieurs et de faire cette maison comme vous. Réservez dès maintenant votre place au cœur de Joensuu!