Maison 7 chambres 200 m² Kittila, Finlande

Kittila, Finlande, Fell Lapland sub region
$291,037
$1,455/m²
;
In CRM: 665797
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/04/2026

• Adresse
    Ylakuuntie, 1

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    7
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    200 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    12 729 m²

Description

Une occasion unique d'acheter une demi-part d'un charmant appartement de style alpin de 200 m2. Cette résidence de trois étages dispose de cinq chambres, chacune avec son propre dressing. L'étage moyen offre une cuisine ouverte spacieuse et lumineuse et un salon avec de grandes fenêtres orientées sud. Le sous-sol comprend une cheminée confortable, une section sauna et une buanderie. Semaines de propriété pour 2025: 1,2,4,7,8,10,13,14,16,19,20,22,25,26,28,31,34,37,38,40,43,44,46,49,50 et 52.

Localisation sur la carte

Kittila, Finlande, Fell Lapland sub region
Alimentation et boissons