Appartement 4 chambres 83 m² okres Karlovy Vary, République tchèque

République tchèque, okres Karlovy Vary, Carlsbad
$222,028
$2,675/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Jugoslavska, 1012721272 10

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,675/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    83 m²

Description

Appartement 3 + kk au 4ème étage d'une maison en briques, après une reconstruction coûteuse dans le centre d'affaires de la ville, à quelques pas de la zone piétonne principale, Elizabeth Spa et Grandotel Ambassador. Dans une maison monolithique, à proximité parc, rivière, forêt. L'appartement est équipé de nouveaux meubles en bois confortables. Balcon donnant sur la cour paysagée avec herbe. Parking pour les propriétaires d'appartements dans la rue devant la maison.

Localisation sur la carte

République tchèque, okres Karlovy Vary, Carlsbad

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?