Appartement 2 chambres 21 m² Capitale de Prague, République tchèque

République tchèque, Capitale de Prague
$131,793
$6,276/m²
;
Dernière actualisation: 07/03/2025

• Adresse
    Podebradska, 52 Podebradska 52
  • Métro
    Kolbenova (~ 900 m)

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $6,276/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    21 m²

Description

Je propose à la vente un logement 1+kk d'une superficie de 18,9 m² + un lit superposé au sous-sol d'une superficie de 1,96 m2, qui peut être acheté en plus. L'unité est située au 2e étage de l'immeuble avec ascenseur.

Le projet moderne offre un niveau de vie élevé dans la localité en développement actif de Prague 9 — Vysočany.

il est possible d'acheter une cabine au sous-sol pour l'appartement pour un prix de 88 000 CZK

Parfaite accessibilité des transports au centre — arrêt de tramway à seulement 3 minutes de la maison.

Dans les environs, vous trouverez le parc Hloubětín et Rokytka, qui sont un endroit idéal pour diverses activités ou promenades.