Appartement 3 chambres 197 m² Paphos, Chypre

Chypre, Paphos
$792,596
$4,023/m²
;
Dernière actualisation: 15/05/2026

Prix ​​par m²
    $4,023/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    197 m²

Description

La villa de trois étages de trois chambres est un espace réfléchi où l'architecture et la nature existent dans le dialogue continu. Au niveau principal il y a une zone unie de la cuisine, salle à manger et salon. De grandes portes vitrées ouvrent l'accès à une grande véranda avec vue panoramique sur la mer - la frontière entre l'intérieur et l'espace ouvert ici disparaît presque. L'étage ci-dessous est la chambre principale avec une salle de bains séparée et sa propre véranda, où l'intimité et la paix sont ressentis. Au niveau inférieur il y a deux autres chambres avec vue sur la mer et une salle de bains commune. La résidence est complétée par une terrasse privée sur le toit - un endroit idéal pour contempler les couchers de soleil et le repos. La villa est équipée de planchers chauds, système de climatisation VRV et ascenseur. Finition moderne, matériaux de haute qualité et organisation réfléchie de l'espace font de cette maison un choix confortable pour la résidence permanente et pour un bon repos au bord de la mer.