Appartement 6 chambres 275 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$2,11M
$7,659/m²
;
In CRM: 63509
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 13/05/2026

Prix ​​par m²
    $7,659/m²
  • Chambres
    Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    275 m²

Description

Un nouveau projet de quatre étages situé dans la région animée d'Agias Zonis de Limassol. Le projet se compose de 14 appartements. Caractéristiques principales VRV Système de climatisation Photovoltaïque et compteur net pour chaque appartement Ascenseur thermique en aluminium et toboggan - portes de hauteur au plafond Plafonds élevés: +3m de hauteur Visage reconnaissance entrée vidéo téléphone Consultation sur la conception intérieure Portail automatique pour parking Chauffe-eau à commande Wifi Frais de véhicule électrique pour chaque appartement DISPONIBILITÉ Appartement 4ème étage Surface intérieure 225 m2. Véranda couverte 50 m2. Jardin de toit 80 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : Hors plan Date d'achèvement: Q4 2027