Appartement 2 chambres 97 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$382,411
$3,942/m²
;
In CRM: 244900
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,942/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    97 m²

Description

Situé dans le quartier recherché d'Agios Spyridon, Limassol, cet appartement de 2 chambres, joliment entretenu, offre la combinaison parfaite de confort, commodité et praticité. Situé dans un quartier résidentiel calme, la propriété fait partie d'un bâtiment bien entretenu avec seulement 6 appartements, assurant l'intimité et un environnement de vie paisible. L'appartement dispose de 2 chambres spacieuses, 2 salles de bains, une salle de stockage et un parking couvert. Entièrement meublé et équipé avec climatisation dans toutes les chambres, il est prêt à emménager et idéal à la fois pour la vie personnelle et l'investissement. L'intérieur a été récemment rafraîchi avec des rénovations cosmétiques, tandis que les armoires intégrées offrent un grand espace de stockage. L'emplacement offre une excellente accessibilité, avec supermarché Sklavenitis, cafés, boutiques, et tous les équipements quotidiens à distance de marche, ainsi qu'un accès facile aux routes principales et au centre-ville. Une maison confortable et élégante dans l'un des quartiers résidentiels pratiques de Limassol.