Appartement 2 chambres 84 m² Germasogeia, Chypre

Germasogeia, Chypre
$770,350
$9,171/m²
;
In CRM: 86374441
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 11/05/2026

• Adresse
    Pergamou, 2 s

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $9,171/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    84 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Détails intérieurs

Refroidissement:

  • Climatiseur

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Situé à seulement 450 mètres du littoral, dans le prestigieux quartier de Potamos Germasogeia à Limassol, ce complexe résidentiel de charme et sécurisé, composé de seulement 14 logements — dont deux penthouses —, offre un design contemporain, des finitions haut de gamme et un véritable art de vivre en bord de mer. Les appartements se caractérisent par des agencements spacieux, des plafonds de 3 mètres de haut, de grandes vérandas et des systèmes à haute efficacité énergétique. Les résidents bénéficient d'un parking couvert, d'un espace de rangement privé, de jardins paysagers, d'un salon élégant et d'une piscine commune dans un cadre sécurisé et surveillé par vidéo. La plage de Dasoudi, les restaurants, les cafés, les supermarchés et les écoles sont tous accessibles à pied. Appartement 102 Prix : 654 500 € + TVA Étage : 1 Chambres : 2 Surface intérieure couverte : 84 m² Véranda couverte : 23 m² Véranda non couverte : 7 m² Parking : 1 Cave : 3,4 m² Statut : En cours de construction Achèvement : juin 2026 N° d'enregistrement : 1315 | N° de licence : 368/E

Localisation sur la carte

Germasogeia, Chypre
Éducation
Soins de santé
Épiceries
Alimentation et boissons