Villa 4 chambres 219 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$808,818
$3,693/m²
;
In CRM: 243405
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/04/2026

L'année de construction
    2018
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    219 m²

Description

Cette villa moderne de 4 chambres, 4 salles de bains est située dans le quartier résidentiel paisible d'Agios Athanasios, offrant un cadre confortable idéal pour la vie familiale. Construite en 2018, la propriété offre environ 219 m2 d'espace de vie interne sur un terrain de 251 m2. La villa dispose d'un salon et d'un coin repas spacieux, d'une cuisine moderne et de quatre chambres de grande taille avec accès facile aux salles de bains, assurant à la fois confort et intimité. La disposition est pratique et bien conçue pour la vie quotidienne. Une caractéristique clé de la propriété est la grande terrasse sur le toit, offrant de belles vues sur la mer et la ville, adapté pour la détente ou de divertissement. Les autres caractéristiques incluent un parking couvert et un emplacement résidentiel calme, à seulement 8-9 minutes en voiture de la plage et du centre-ville de Limassol. Titre de l'acte est disponible.

Localisation sur la carte

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
Loisirs

Calculateur d'hypothèque