Appartement 2 chambres 117 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$739,728
$6,322/m²
;
In CRM: 242803
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $6,322/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    117 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026

Description

Situé dans l'élégant complexe résidentiel, cet appartement spacieux de 2 chambres offre une combinaison raffinée d'architecture moderne, de design fonctionnel et de vie confortable dans l'un des quartiers les plus désirables de Limassol. L'appartement dispose d'un aménagement réfléchi avec des espaces de vie et de repas lumineux et ouverts qui se connectent parfaitement à une grande véranda, créant un espace idéal pour la vie quotidienne et divertissant. De grandes fenêtres permettent une lumière naturelle abondante tout en améliorant l'atmosphère contemporaine de l'intérieur. Les deux chambres sont de taille généreuse, y compris une chambre principale confortable, tandis que des finitions de haute qualité et des matériaux modernes assurent la durabilité et le style dans toute la propriété. La cuisine entièrement équipée et les solutions de rangement soigneusement conçues offrent praticité et efficacité pour les styles de vie modernes. Les résidents bénéficient d'un environnement résidentiel contemporain avec des normes de construction de qualité et un accès facile aux équipements urbains, aux quartiers d'affaires et au front de mer de Limassol.

Localisation sur la carte

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
Loisirs

Calculateur d'hypothèque