Appartement 2 chambres 115 m² Strovolos, Chypre

Strovolos, Chypre, Nicosie
$358,015
$3,113/m²
;
In CRM: 242431
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 31/03/2026

• Adresse
    Dasoupolis elevated cycling and pedestrian crossing

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,113/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    115 m²

Description

Cet appartement moderne de 2 chambres est situé dans un immeuble résidentiel contemporain dans le quartier désirable de Dasoupoli, Strovolos, offrant confort, pratique, et un excellent accès à la ville. L'appartement dispose d'une cuisine, d'un salon et d'un coin repas lumineux, conçus pour maximiser l'espace et la lumière naturelle. De grandes portes coulissantes mènent à une grande véranda couverte, créant un flux intérieur-extérieur sans soudure idéal pour la détente ou le divertissement. Les deux chambres sont bien proportionnées, offrant des espaces de vie confortables avec des finitions de qualité et un design moderne. L'appartement comprend également une salle de bains élégante, des matériaux hautement spécifiques et des caractéristiques écoénergétiques qui améliorent le confort quotidien. Les avantages supplémentaires incluent un parking couvert, une salle de stockage privée et un accès sécurisé au bâtiment. Idéalement situé à proximité du centre-ville, des quartiers d'affaires, des écoles, des supermarchés et avec un accès facile à l'autoroute, cet établissement est un excellent choix pour une résidence privée ou un investissement dans l'un des quartiers résidentiels les plus pratiques de Nicosie.

Localisation sur la carte

Strovolos, Chypre, Nicosie
Éducation
Soins de santé
Alimentation et boissons