Appartement 3 chambres 132 m² Strovolos, Chypre

Strovolos, Chypre, Nicosie
$424,569
$3,216/m²
;
In CRM: 242098
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 31/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,216/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    132 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

Ce spacieux appartement de 3 chambres offre une vie moderne raffinée dans un complexe résidentiel récemment développé à Strovolos, Nicosie. Conçu pour les familles ou ceux qui recherchent un espace de vie généreux, il allie confort, qualité de construction et efficacité énergétique. L'appartement comprend un grand salon ouvert et salle à manger, trois chambres bien proportionnées, et des intérieurs réfléchis qui soutiennent la vie familiale quotidienne. Une salle de stockage privée et un parking dédié sont inclus, tandis que le bâtiment Classe d'efficacité énergétique A reflète ses normes de construction élevées et sa conception durable. Principales caractéristiques : – 3 chambres et 2 salles de bains – Spacieux espaces de vie et de restauration ouverts – Mise en page axée sur la famille – Salle de stockage privée – Espace de stationnement dédié – Immeuble résidentiel de 4 étages de basse densité – Classe d'efficacité énergétique A – En cours de construction Cet appartement offre une expérience de vie exceptionnelle pour les familles ou les propriétaires à la recherche d'espace, de qualité et de confort moderne au cœur de Strovolos, Nicosie.

Localisation sur la carte

Strovolos, Chypre, Nicosie
Soins de santé
Épiceries
Alimentation et boissons