Attique 3 chambres 210 m² Kato Polemidion Municipality, Chypre

Kato Polemidion Municipality, Chypre
$762,261
$3,630/m²
;
In CRM: 241859
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,630/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    210 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Situé à Kato Polemidia, Limassol, ce tout nouveau penthouse offre une vie luxueuse et moderne dans un quartier pratique et très recherché. Situé au troisième étage, l'établissement dispose de trois chambres spacieuses, trois salles de bains et des espaces de vie généreux, conçus pour fournir à la fois confort et style pour les familles ou les personnes cherchant une maison de luxe. Le penthouse comprend un balcon avec un espace extérieur, un jardin privé, une salle de stockage et un parking couvert, tandis que le bâtiment est équipé d'un ascenseur pour un accès facile. Construite en 2025, la propriété bénéficie d'une efficacité énergétique A et de normes de construction modernes, garantissant un entretien faible et une valeur à long terme. Offert non meublé, ce penthouse de 210 m2 offre la toile parfaite pour créer une maison personnalisée de haute qualité. Son emplacement à Kato Polemidia offre un accès facile aux commerces, écoles, cafés et transports en commun, combinant la commodité de la ville avec la tranquillité d'un quartier résidentiel. Des visites en ligne sont disponibles, ce qui le rend idéal pour les acheteurs locaux et internationaux à la recherche d'une propriété spacieuse et moderne à Limassol.