Maison 4 chambres 180 m² Zygi, Chypre

Zygi, Chypre, Zygi
$1,53M
$8,514/m²
;
In CRM: 241636
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 10/05/2026

L'année de construction
    2010
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    180 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    650 m²

Description

Une maison individuelle en bord de mer près de Limassol est proposée à la vente, avec 180 m2 de surface habitable intérieure sur un terrain de 650 m2. Cette maison entièrement meublée comprend 4 chambres et 3 salles de bains, avec climatisation complète dans toutes les chambres et une cote d'efficacité énergétique. La propriété comprend une piscine privée, un jardin, une cheminée, un balcon, une salle de stockage et un parking couvert. Construite en 2010, cette résidence bien entretenue offre un accès direct à la plage et allie vie côtière décontractée au confort moderne.