Maison 4 chambres 248 m² Episkopi Municipality, Chypre

Episkopi Municipality, Chypre
$670,378
$2,703/m²
;
In CRM: 241588
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    248 m²

Description

Cette maison semi-détachée de 4 chambres est située dans la zone calme et paisible de Limassol, Episκopi. Parfaitement situé à quelques minutes de l'autoroute, le centre du village, les écoles locales et maternelles, les banques et les pharmacies, la célèbre plage Blue Flag Kourion avec ses belles tavernes et sites historiques, il offre l'équilibre parfait de confort et de commodité. · Surface totale : 240 m2 + balcon couvert de 6 m2 (total 248 m2) · Spacieux salon avec véranda et cheminée · Cuisine séparée · 4 chambres (1 en-suite) · Deux salles de bains + WC invités Caractéristiques supplémentaires: · Armoires encastrées dans toutes les chambres · Cuisine intégrée avec tous les appareils électriques · entièrement climatisé · Entrée fermée avec 2 places de parking couvertes · Cheminée · Zone barbecue à l'extérieur ·Petit espace de stockage interne Espace de stationnement non couvert pour 2-3 voitures

Localisation sur la carte

Episkopi Municipality, Chypre
Épiceries
Alimentation et boissons
Loisirs

Calculateur d'hypothèque

Taux d'intérêt, %