Appartement 2 chambres 107 m² Pissouri Municipality, Chypre

Pissouri Municipality, Chypre
$471,093
$4,403/m²
;
In CRM: 61874
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,403/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    107 m²

Description

Projet résidentiel Premium dans le centre de Limassol. Le projet se compose de deux bâtiments modernes avec des appartements de 1, 2 et 3 chambres. Caractéristiques principales Armoires encastrées à fermeture douce Veranda couverte Double vitrage Soulève Stationnement Jardin sur le toit Panneau solaire Dispositions pour la climatisation DISPONIBILITÉ Appartement 3ème étage Surface intérieure 83,81 m2. Véranda couverte 18,77 m2. Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. Date d'achèvement : janvier 2028

Propriétés similaires
Appartement 2 chambres dans Paphos, Chypre
Appartement 2 chambres
Paphos, Chypre
Chambres 2