Appartement 3 chambres 168 m² Anarita, Chypre

Anarita, Chypre, Anarita
$516,074
$3,072/m²
;
Dernière actualisation: 23/11/2025

Prix ​​par m²
    $3,072/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    168 m²

Description

Dans le pittoresque village de Timi, connu pour ses vignobles, ses paysages spacieux et son caractère tranquille, un projet de chambre est en cours de création, offrant un regard moderne sur la vie au bord de la mer près de Paphos. Le complexe comprend deux élégantes résidences de deux étages avec des titres distincts - entièrement neufs, pensés et harmonieusement mélangés au rythme mesuré du quartier. L'architecture est basée sur des lignes verticales propres et de grandes ouvertures de fenêtres, grâce auxquelles les intérieurs sont remplis de lumière et d'air. Les espaces du premier niveau se déplacent en douceur dans des terrasses ouvertes, et sur le second il ya des chambres confortables créées pour le confort quotidien. Les résidents du complexe peuvent également profiter d'espaces communs, y compris d'un terrain de jeux vert, ce qui rend le projet particulièrement attrayant pour les familles. La proximité de Paphos et l'accès pratique à l'aéroport international sont combinés ici avec l'atmosphère calme d'une zone peu peuplée. Avec un nombre limité de nouveaux projets à Timi, ces résidences représentent une occasion rare d'acheter une maison moderne dans une communauté authentique et en évolution progressive.

Localisation sur la carte

Anarita, Chypre, Anarita
Alimentation et boissons
Loisirs

Calculateur d'hypothèque