Appartement 1 chambre 50 m² District de Limassol, Chypre

$288,081
$5,762/m²
;
In CRM: 30483
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $5,762/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    50 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Description

Découvrez une collection exclusive de neuf résidences de luxe nichées au coeur de Limassol dans le prestigieux quartier de Hi-Tech, le long de l'avenue Spyrou Kyprianou. Idéalement situé à seulement 2 minutes en voiture du centre commercial principal de la ville et à seulement 8 minutes de la plage, cet élégant développement de boutique allie parfaitement vie sereine avec un accès urbain sans effort. Une retraite raffinée pour ceux qui recherchent le confort et la commodité dans l'un des quartiers les plus dynamiques de Limassol.