Appartement 3 chambres 173 m² Mandria, Chypre

$466,690
$2,698/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $2,698/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    173 m²

Description

C'est une villa méditerranéenne de 3 chambres à vendre entourée de beaux paysages dans le village de Mandria dans le quartier de Paphos. La villa bénéficie d'une piscine privée avec des espaces extérieurs spacieux et des vérandas couvertes dans un cadre paisible, parfait pour élever une famille et passer des vacances d'été relaxantes. La villa est à distance de marche des plages de sable connues et d'autres équipements tels que des bars et des tavernes locales.