Appartement 2 chambres 80 m² Kato Polemidion Municipality, Chypre

$365,286
$4,566/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $4,566/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Buanderie
  • Balcon

Description

Nous vous présentons ce beau projet qui occupe deux bâtiments de trois étages, avec les deux bâtiments de chaque côté d'une route tranquille dans un quartier résidentiel au cœur de Limassol. L'architecture attrayante tire le meilleur parti de l'orientation des propriétés et maximise l'intimité de chaque appartement. Nous présentons ce beau projet qui occupe deux bâtiments de trois étages, avec les deux bâtiments de chaque côté d'une route tranquille dans un quartier résidentiel au cœur de Limassol. L'architecture attrayante tire le meilleur parti de l'orientation des propriétés et maximise l'intimité de chaque appartement. Le bloc B comprend un appartement de 1 chambre à coucher, un appartement de 3 chambres à coucher, dix appartements de 2 chambres à coucher avec différents aménagements intérieurs, et une villa indépendante confortable et privée de 2 chambres à coucher avec un grand jardin privé. Chaque unité est marquée par ses espaces généreux et son confort à la maison, et tous bénéficient du privilège de la détente tranquille. Ce bel appartement, a une surface intérieure de 80m2 plus une véranda couverte de 23m2, avec cuisine ouverte avec salon et salle à manger, salle de bains principale et 2 grandes chambres. La chambre principale est en costume avec WC et douche. L'emplacement du bâtiment offre le meilleur de tous les mondes: alors que ce n'est qu'un court trajet en voiture du centre-ville et a un accès facile au système d'autoroute reliant à toutes les grandes villes de l'île, le quartier paisible donne une ambiance de banlieue confortable. Les résidents de ces appartements bénéficient de la commodité d'être à proximité d'un centre commercial, une école locale, des bureaux de gestion de navires, et d'autres entreprises importantes. Le centre commercial de la ville et la station de casino à venir, City of Dreams Mediterranean, sont tous à quelques minutes en voiture de ce projet. Limassol Marina et le port commercial principal de la ville sont également à proximité. Les habitants à long terme seront attirés vers ce lieu idéal, qu'ils soient locaux ou étrangers. Ils profiteront de l'accessibilité de la région aux installations et à l'autoroute. Aperçu général Bâtiment de 3 étages Un appartement de 1 chambre Dix appartements de 2 chambres (chambre principale avec salle de bains privative) Un appartement de 3 chambres (chambre principale avec salle de bains privative) Grande cuisine ouverte, salon et coin repas Grandes vérandas Parking privé Salle de rangement privée au rez de chaussée Une villa individuelle de 2 chambres plus jardin Particularités Armoires intégrées Cuisine équipée Carreaux de sol céramique de qualité Sol stratifié dans les chambres Produits sanitaires européens Double fenêtre vitrée et portes de véranda Climatisation et chauffage entièrement installés Système de pression d'eau Système de chauffage solaire pour eau chaude Entrée principale avec interphone