Appartement 2 chambres 141 m² Empa, Chypre

Empa, Chypre, Koinoteta Empas
$359,570
$2,550/m²
;
In CRM: 218376
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 01/11/2025

Prix ​​par m²
    $2,550/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    141 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Appartement à vendre à l'étage supérieur dans un nouveau projet avec un spacieux espace intérieur de 140.73 m2. Cette maison élaborée comprend deux chambres et deux salles de bains, offrant suffisamment d'espace pour la détente et l'utilisation fonctionnelle. L'appartement est disponible par ascenseur et dispose d'une solution de planification moderne avec la classe d'efficacité énergétique A, qui garantit un hébergement confortable et des coûts d'utilité faibles tout au long de l'année.

L'appartement dispose de la climatisation centrale et d'un système de chauffage "sol chaud", ce qui le rend idéal pour toute saison. La propriété est située dans un complexe surveillé et fermé, qui fournit la sécurité et l'intimité. De grandes fenêtres remplissent la pièce de lumière naturelle et offrent une vue impressionnante sur la ville, créant un espace lumineux et confortable.

Emba est un quartier accueillant et animé connu pour son atmosphère calme et son emplacement pratique. A proximité se trouvent des magasins locaux confortables, des cafés, des écoles et des transports en commun, rendant la vie quotidienne facile et agréable. Cette région combine saveur traditionnelle avec des équipements modernes, ce qui le rend très populaire.

L'appartement est offert exclusivement par Purple International Real Estate, vous fournissant un soutien fiable tout le chemin pour acheter une maison. Contactez-nous pour plus d'informations ou pour organiser une consultation. C'est une excellente occasion d'acheter une nouvelle maison à Emba.