Appartement 2 chambres 80 m² Yeroskipou, Chypre

$305,365
$3,817/m²
;
In CRM: 30593
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $3,817/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Description

Élégante vie moderne à Geroskipou de charme, Paphos Entrez dans un style de vie de confort raffiné et de design contemporain à Geroskipou, l'un des endroits les plus désirables de Paphos. Cette communauté fermée exclusive a été créée avec soin pour offrir un mélange sans faille d'architecture moderne, de durabilité et de commodité quotidienne, parfaitement adapté pour les propriétaires éclairés et les investisseurs avertis. Niché dans un quartier paisible mais bien relié, ce développement vous place à quelques instants des plages de blue-flag, des écoles de renom, des quartiers commerçantes dynamiques et le cœur culturel de Paphos. L'atmosphère tranquille de Geroskipou, combinée à son infrastructure moderne, offre le cadre idéal pour vivre en Méditerranée. Chaque résidence est conçue avec des plans ouverts spacieux, des finitions haut de gamme et des caractéristiques économes en énergie, offrant à la fois style et valeur à long terme. Que vous cherchiez une maison côtière sereine ou un investissement intelligent dans une zone à forte demande, Geroskipou offre une occasion exceptionnelle de vivre magnifiquement.