Appartement 3 chambres 120 m² Yeroskipou, Chypre

$443,644
$3,697/m²
;
In CRM: 19091
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $3,697/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    120 m²

Description

La solution alternative - économique pour une maison de 3 chambres...! Un petit complexe unique SEULEMENT avec quatre grands appartements de 3 chambres! 3BED LARGE – SEMI DÉTACHED APPARTEMENTS! Petit complexe avec seulement 4 unités! • Geroskipou, • Grandes et spacieuses chambres, espaces intérieurs et extérieurs! • Terrasses privées - Vue sur la mer!

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?