Appartement 4 chambres 224 m² Paphos, Chypre

$2,42M
$10,803/m²
;
Dernière actualisation: 25/11/2025

Prix ​​par m²
    $10,803/m²
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    224 m²

Description

POSSIBILITÉ D'INVESTISSEMENT! La propriété a une superficie de 1881m2 et une densité de bâtiment de 100% Il a une couverture frontale énorme vers l'une des rues les plus occupées de Paphos. La propriété a déjà 2 bâtiments bien entretenus de 224m2 au total.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts