Appartement 1 chambre 60 m² District de Limassol, Chypre

$282,519
$4,701/m²
;
In CRM: 28381
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 20/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,701/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    60 m²

Description

Découvrez la vie contemporaine dans le quartier de Panthea – Mesa Geitonia de Limassol. Situé au 1er étage d'un immeuble résidentiel moderne de quatre étages, cet élégant appartement d'une chambre offre confort, fonctionnalité et excellent potentiel d'investissement. Avec une surface intérieure de 50m2 et une véranda couverte de 10,1m2, l'appartement offre une surface couverte totale de 60,1m2, parfaitement conçu pour la vie urbaine moderne. La cuisine ouverte et le salon créent un espace lumineux et accueillant, idéal pour se détendre ou se divertir. Détails de la propriété : 1 chambre 1 Salle de bains Espace intérieur de 50m2 10,1m2 Véranda couverte 60,1m2 Superficie totale couverte Cuisine ouverte et salon 1 Espace de stationnement couvert Salle de stockage privée Accès ascenseur Entrée sécurisée Livré avec des matériaux de haute qualité et conçu pour une vie économe en énergie, cet appartement est idéal pour les premiers acheteurs, professionnels ou investisseurs à la recherche d'un fort potentiel de location dans un emplacement privilégié. Emplacement Avantages : Quartier résidentiel calme Accès facile au centre-ville Près des écoles, des magasins, des cafés et des commodités Courte route vers la plage Un mélange parfait de style, de commodité et de valeur dans l'une des zones les plus désirables de Limassol. Q: Quelle est la taille totale de l'appartement? R: L'appartement a une superficie totale couverte de 60,1m2, qui comprend une surface intérieure de 50m2 et une véranda couverte de 10,1m2. Q: A quel étage se trouve l'appartement? A: L'appartement est situé au 1er étage de l'immeuble. Q: Le stationnement est-il inclus? R: Oui, la propriété comprend un parking privé couvert. Q: Y a-t-il de l'espace de stockage? R: Oui, une salle de stockage privée est incluse avec l'appartement. Q: La véranda est-elle couverte? R: Oui, la véranda de 10,1m2 est entièrement couverte, ce qui la rend idéale pour les sièges extérieurs toute l'année. Q: L'appartement est-il adapté à l'investissement? R: Oui, sa disposition pratique et son emplacement privilégié à Panthea, Limassol le rendent idéal pour les revenus de location ou l'appréciation de la valeur à long terme. Q: Le bâtiment est-il moderne? R: Oui, l'appartement fait partie d'un développement résidentiel moderne conçu avec des matériaux de qualité et des finitions contemporaines.