Appartement 2 chambres 98 m² Kato Polemidion Municipality, Chypre

Kato Polemidion Municipality, Chypre
$395,585
$4,037/m²
;
In CRM: 60636
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 27/10/2025

Prix ​​par m²
    $4,037/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    98 m²

Description

Un nouveau développement résidentiel dans la région de Kato Polemidia, Limassol. Le projet se compose de 10 appartements. DISPONIBILITÉ Appartement 1er étage Surface intérieure 79 m2. Véranda couverte 19 m2. Prix 340.000 euros plus TVA Appartement 2ème étage Surface intérieure 79 m2. Véranda couverte 19 m2. Prix 360.000 euros plus TVA Il y a d'autres appartements disponibles dans ce projet. État : Plan arrêté Date de livraison: Q4 2027

Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Demos Agiou Athanasiou, Chypre
Appartement 1 chambre
Demos Agiou Athanasiou, Chypre
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 67 m²
Sol 1