Appartement 3 chambres 130 m² Paphos, Chypre

Chypre, Paphos
$599,752
$4,610/m²
;
Dernière actualisation: 21/04/2026

Prix ​​par m²
    $4,610/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    130 m²

Description

Au cœur de Paphos se dresse un nouveau symbole architectural – l'incarnation du mouvement, de l'harmonie et du design futuriste. Les lignes courbes et les formes sculpturales du bâtiment créent une image qui combine pureté de l'esthétique et technologie moderne. Le projet dispose d'appartements exquis avec deux et trois chambres, conçues avec attention à l'espace, la lumière et la texture. Les terrasses spacieuses offrent une vue sur la ville, une géométrie concise et des matériaux haut de gamme donnent à chaque intérieur un sens du style et du raffinement modernes. Les résidents disposent d'installations exclusives: une piscine sur le toit avec vue panoramique, une salle de fitness privée, un parking souterrain et des espaces de rangement - tout ce qui crée le confort et un sentiment de luxe réfléchi. Situé dans un centre-ville dynamique, à proximité des parcs, des sites culturels et de toutes les infrastructures, ce projet combine l'énergie du rythme urbain et la tranquillité d'un style de vie élégant. Il n'est pas seulement une maison, il est une vision de l'avenir – un espace où le design devient une partie de l'inspiration quotidienne.