Appartement 4 chambres 188 m² district de Lárnaca, Chypre

Chypre
$792,507
$4,215/m²
;
Dernière actualisation: 09/11/2025

Prix ​​par m²
    $4,215/m²
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    188 m²

Description

Ce projet résidentiel moderne est situé dans la zone prestigieuse de Livadia à Larnaca, l'un des endroits les plus attrayants pour vivre et investir. Le complexe comprend six villas élégantes : quatre avec trois chambres et deux avec quatre chambres. Le projet est situé dans un quartier résidentiel calme avec un accès pratique à toutes les infrastructures nécessaires - supermarchés, boulangeries, écoles, universités et plages, ce qui en fait un choix idéal pour la vie familiale. La valeur d'investissement supplémentaire du complexe donne sa proximité au projet à grande échelle Land of Tomorrow, qui se développe activement et augmente le prestige du quartier. Chaque villa se distingue par une architecture réfléchie, une disposition ergonomique et des finitions de haute qualité. Les chambres spacieuses, les grandes fenêtres panoramiques et les solutions de design modernes créent une atmosphère d'harmonie et de convivialité. Des vérandas confortables, un jardin privé et une piscine élargissent l'espace de vie, vous permettant de profiter du climat méditerranéen doux et de vous détendre dans l'air frais. Le complexe est construit à l'aide de technologies éconergétiques qui procurent confort et économies à tout moment de l'année. La combinaison du silence et de la vie privée et l'accessibilité pratique au transport font de ce projet une excellente solution pour la résidence permanente et des investissements rentables dans la région en développement rapide de Larnaca.