Attique 2 chambres 149 m² Oróklini, Chypre

Oróklini, Chypre
$342,709
$2,300/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $2,300/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    149 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025

Description

Ce développement résidentiel contemporain à Oroklini, Larnaca, dispose d'une gamme d'appartements d'une à trois chambres et de penthouses conçus avec des plans ouverts et des vérandas spacieuses qui offrent lumière naturelle et vue sur la mer. Actuellement en construction, il comprend des équipements modernes tels qu'une piscine, une salle de sport, un jacuzzi, un espace barbecue, un salon, un espace de yoga/méditation et des aires de jeux. Le projet possède une cote d'efficacité énergétique de grade A et est idéalement situé à moins de 2 kilomètres de supermarchés, écoles, hôpitaux et la plage, ce qui en fait un choix bien arrondi pour une vie confortable et pratique. Livraison: 30/08/2026