Appartement 2 chambres 94 m² Kissonerga, Chypre

Kissonerga, Chypre, Koinoteta Kissonergas
$336,800
$3,583/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $3,583/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    94 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2028

Description

Projet offrant 14 appartements de luxe répartis sur 2 blocs, offrant une expérience de vie exclusive dans un endroit recherché. Parfaitement positionné pour offrir une vue imprenable sur la beauté naturelle environnante, y compris de belles vues sur la mer. Les appartements spacieux sont inondés de lumière naturelle, créant une atmosphère accueillante et chaleureuse. Les résidents peuvent profiter d'installations haut de gamme, y compris une salle de sport entièrement équipée, une grande piscine, un parking couvert et des salles de rangement pratiques. Livraison - avril 2028.

Localisation sur la carte

Kissonerga, Chypre, Koinoteta Kissonergas