Appartement 3 chambres 136 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$509,055
$3,749/m²
;
Dernière actualisation: 09/11/2025

Prix ​​par m²
    $3,749/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    136 m²

Description

Ce projet résidentiel moderne à Larnaca allie harmonieusement style, confort et situation favorable. Littéralement à quelques pas de la maison - les meilleurs magasins, restaurants, banques, boutiques et supermarchés de la ville. Et en quelques minutes en voiture, vous vous retrouverez sur le fameux remblai de Finikoudes, à Larnaca Marina ou dans le centre commercial Metropolis. Le complexe propose des appartements élégants avec 1, 2 et 3 chambres, ainsi que des penthouses luxueux avec des vérandas spacieuses - un espace idéal pour se détendre et profiter du climat doux chypriote. Les résidents ont également un accès exclusif à une piscine communautaire entourée de zones vertes manucurées, créant une oasis isolée au cœur de la ville. Chaque résidence se distingue par une disposition réfléchie : de grandes fenêtres remplissent les intérieurs de lumière, créant un sentiment d'espace, de convivialité et d'harmonie. Finitions de haute qualité, design moderne et attention au détail font de chaque appartement une maison idéale pour ceux qui apprécient l'esthétique, le confort et la qualité de vie. Les propriétaires de Penthouse peuvent profiter de belles vues et de soirées chaudes sur des terrasses de toit privées, en toute intimité. Ne manquez pas la chance d'investir dans la propriété parfaite dans l'un des quartiers les plus recherchés de Larnaca!