Appartement 2 chambres 94 m² Larnaca, Chypre

Chypre, Larnaca
$626,590
$6,666/m²
;
Dernière actualisation: 16/01/2026

Prix ​​par m²
    $6,666/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    94 m²

Description

Situé dans la région pittoresque de Livadia à Larnaca, cet appartement unique de 2 chambres offre non seulement un espace de vie luxueux près de la mer, mais également un accès facile à une variété d'attractions locales. A quelques minutes de la nouvelle marina pour yachts, supermarchés, boutiques, cafétérias et restaurants confortables, écoles et centres de fitness, les résidents pourront profiter d'une vie moderne vraiment confortable. Il y a seulement quatre appartements dans le bâtiment, chacun occupant un étage entier, qui offre aux résidents une atmosphère isolée et exclusive. Imaginez vous réveiller au bruit léger des vagues et boire votre café le matin sur votre balcon privé ou terrasse sur le toit avec une vue délicieuse sur l'horizon azur. Chaque résidence dispose d'un salon ouvert et d'une cuisine donnant sur un balcon spacieux, deux chambres et deux salles de bains, ainsi que d'une salle de stockage confortable au rez-de-chaussée. Les caractéristiques modernes comprennent des espaces de stationnement privés, des fenêtres vitrées doubles, le câblage de climatisation et des systèmes photovoltaïques, offrant aux résidents un environnement de vie confortable et respectueux de l'environnement. Ce complexe luxueux offre un style de vie exceptionnel, où la tranquillité de la côte maritime est organiquement combinée avec le design moderne et les commodités urbaines.