Appartement 3 chambres 200 m² Tala, Chypre

Tala, Chypre, Koinoteta Talas
$874,081
$4,370/m²
;
Dernière actualisation: 08/11/2025

Prix ​​par m²
    $4,370/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    200 m²

Description

Ce penthouse confortable de trois chambres est situé dans le village pittoresque de Tala, entouré de verdure luxuriante et de jardins paysagers, l'atmosphère sereine de l'architecture traditionnelle dans une interprétation moderne. Le complexe dispose d'une grande piscine et d'une terrasse donnant sur les espaces verts du parc, qui créent une sorte d'oasis méditerranéenne à quelques minutes en voiture de la ville. Le complexe est situé sur une colline, à quelques minutes à pied du centre du village, où il ya des cafés, des restaurants, des supermarchés, une pharmacie et une banque. Ici vous pouvez profiter d'une vue magnifique sur les montagnes et la mer Méditerranée. Les plages de sable de Coral Bay et de Paphos Bay avec toutes ses infrastructures urbaines sont à quelques minutes en voiture. Le penthouse a un couloir spacieux, un salon lumineux avec un coin salon confortable et une télévision, et une salle à manger avec une cheminée à bois, qui donne sur une grande terrasse extérieure. La maison dispose de 3 chambres spacieuses, chacune avec une salle de bains séparée, un salon-salle à manger ouvert, une toilette invités et un coin cuisine avec une île confortable au milieu. Le câblage pour le chauffage central et le système de climatisation VRV promet une température confortable dans l'appartement, et 2 places de parking créent un confort supplémentaire.