Appartement 1 chambre 59 m² Demos Agiou Athanasiou, Chypre

Chypre, Demos Agiou Athanasiou
$288,647
$4,892/m²
;
Dernière actualisation: 22/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,892/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    59 m²

Description

Nous présentons un complexe résidentiel exclusif dans la zone prestigieuse de Mesa Gitonia à Limassol. Ce projet moderne allie harmonieusement architecture élégante et espaces réfléchis, offrant des appartements et penthouses exquis avec des terrasses spacieuses et une vue panoramique sur la ville. Ici, chaque détail reflète un goût impeccable : des matériaux haut de gamme, des solutions de finition élégantes et un aménagement moderne, où chaque zone est créée pour un maximum de confort. Les résidents du complexe apprécieront ses caractéristiques et son infrastructure modernes, y compris des panneaux photovoltaïques, des salles de stockage spacieuses, ainsi que des jardins paysagers et des espaces verts qui créent une atmosphère de convivialité et d'harmonie avec la nature. La zone fermée offre un haut niveau de sécurité et de confidentialité, mettant l'accent sur l'exclusivité du projet. L'emplacement du complexe est idéal: à seulement 2 minutes des eaux d'azur de la mer Méditerranée, à 5 minutes du centre animé de Limassol et à distance de marche de la zone touristique avec des hôtels cinq étoiles et de bons restaurants. Ce projet combine un style de vie raffiné et un potentiel d'investissement rentable en raison de la forte demande de loyer, de la perspective d'une hausse des valeurs foncières et d'un excellent potentiel de revente.