villa de 5 chambres 248 m² Tserkezoi Municipality, Chypre

Chypre, Tserkezoi Municipality
$2,72M
$10,959/m²
;
In CRM: 213353
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 28/02/2026

Nombre d'étages
    2
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    248 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    836 m²

Description

A vendre est une impressionnante villa individuelle en construction avec un espace intérieur spacieux de 248 m2. Cette maison moderne comprend cinq chambres et cinq salles de bains, ce qui en fait un choix idéal pour les familles ou pour ceux qui aiment inviter les invités et apprécier l'espace supplémentaire. La propriété est située sur un grand terrain dans un complexe surveillé et fermé, offrant à la fois intimité et tranquillité.

Le village est connu pour son atmosphère calme et son environnement naturel. L'église combine un style de vie isolé avec une proximité pratique à l'infrastructure nécessaire, écoles et magasins. L'emplacement offre également un accès facile au prestigieux club de golf, qui est idéal pour les amateurs de golf.

La villa est équipée d'installations modernes, y compris un système de chauffage au sol dans toute la maison, qui garantit le confort à tout moment de l'année. Les résidents du complexe pourront utiliser une piscine communautaire bien aménagée et une salle de sport entièrement équipée, ce qui contribuera au maintien d'un mode de vie sain et actif.