Appartement 2 chambres 126 m² Limnatis, Chypre

Chypre, Limnatis
$397,000
$3,163/m²
;
Dernière actualisation: 18/09/2025

Prix ​​par m²
    $3,163/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    126 m²

Description

A vendre: Appartement de 2 chambres à Geroskipou (Paphos).

Un projet moderne d'un développeur fiable — Eden Golf. L'appartement allie style contemporain et fonctionnalité, à quelques minutes de Paphos.

La disposition comprend: salon ouvert, cuisine, 2 chambres confortables, 1 salle de bains, et un balcon avec vue sur la mer ou jardins paysagers.
Caractéristiques clés: accès aux piscines, aux gymnases, aux spas et aux espaces verts.

Le complexe est idéalement situé près des plages, des écoles et du centre-ville de Paphos, offrant à la fois un style de vie familial et une forte opportunité d'investissement sur la côte ouest de Chypre.