Appartement 2 chambres 80 m² Tserkezoi Municipality, Chypre

Chypre, Tserkezoi Municipality
$483,354
$6,042/m²
;
In CRM: 213076
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 08/10/2025

Prix ​​par m²
    $6,042/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    4

Description

À vendre: Cet appartement moderne avec 2 chambres et 2 salles de bains est situé au rez-de-chaussée d'un immeuble de quatre étages dans la zone prestigieuse d'Akrotiri. L'installation est en cours de construction. La superficie de l'appartement est de 80 mètres carrés, ce qui fournit des conditions confortables pour les familles, les couples ou les professionnels.

L'appartement est situé dans un complexe résidentiel avec un territoire clôturé, qui garantit l'intimité et la sécurité. Les résidents peuvent profiter d'excellentes installations générales, dont une grande piscine et une salle de sport entièrement équipée. En outre, il ya un accès pratique au terrain de golf à proximité pour ceux qui apprécient un style de vie actif.

Akrotiri est célèbre pour son atmosphère calme, ses paysages naturels et sa communauté proche. L'emplacement combine silence et commodité: à proximité il ya des magasins, des cafés et toute l'infrastructure nécessaire. Les belles zones côtières et récréatives sont également à proximité, ce qui rend cet endroit idéal pour la détente et le divertissement.

Pour plus d'informations ou pour voir les arrangements, veuillez contacter Purple International Real Estate. C'est une excellente occasion d'acheter des logements de qualité dans une zone en développement et populaire.