Appartement 2 chambres 105 m² Strovolos, Chypre

Strovolos, Chypre, Nicosie
$361,458
$3,442/m²
;
In CRM: 239057
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 31/03/2026

• Adresse
    Akropoleos Avenue, 101 Nicosia Lung Center

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,442/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    105 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    5

Description

Appartement 2 chambres – Espace, flexibilité et confort quotidien Parfait pour les couples, les jeunes familles ou ceux qui apprécient simplement l'espace supplémentaire, l'appartement de 2 chambres offre une élégance pratique. Lieu de vie: Un salon spacieux et un coin repas avec lumière naturelle qui coule à travers de larges fenêtres. C'est un espace polyvalent, tout aussi adapté aux soirées calmes ou aux rassemblements animés. Cuisine: Moderne, ouverte, avec un grand espace de rangement et de travail pour préparer les repas tout en restant connecté au salon. Chambres à coucher: Suite principale : Avec salle de bains privative, il offre intimité et détente. Deuxième chambre: Flexible dans l'utilisation — parfait comme une chambre d'enfant, une suite d'invités, ou un bureau à domicile dédié. Salles de bains: Terminé avec des lignes propres, des tuiles de haute qualité et des accessoires contemporains. Balcon: Un vaste espace extérieur idéal pour manger en plein air, profiter des brises du soir, ou tout simplement se détendre après une journée chargée. ✨ Un équilibre parfait de fonctionnalité et de luxe, cette maison soutient à la fois la vie familiale et la vie professionnelle moderne. Faits saillants Lieu prestigieux: Strovolos, l'un des districts les plus recherchés de Nicosie Conception économe en énergie: Classe A avec isolation avancée Chauffage au sol: Dans tous les appartements et les espaces communs, avec un système de canalisation d'eau efficace Finitions premium: marbre, bois et détails HPL modernes dans l'ensemble Sécurité: Accès au parking pour une sécurité maximale Commodité de style de vie: à distance de marche des écoles, des parcs, des magasins et à proximité des universités Possibilité d'investissement : Zone de choix avec forte demande de loyer et croissance de la valeur à long terme