Appartement 3 chambres 143 m² Limassol, Chypre

Chypre, Limassol
$537,459
$3,758/m²
;
In CRM: 232506
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/03/2026

Prix ​​par m²
    $3,758/m²
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    143 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3

Description

Appartement 3 Chambres – Agia Fyla, Limassol Cet appartement de 3 chambres fait partie d'un développement éco-conscient de la boutique Agia Fyla, conçu pour les résidents à la recherche d'une vie durable dans un emplacement privilégié. Avec seulement neuf appartements dans le bâtiment, la résidence offre l'intimité, le style, et la commodité dans l'un des Limassol. L'appartement offre un aménagement intérieur généreux avec un espace de vie ouvert, une cuisine moderne, trois chambres dont un maître avec salle de bains privative, et une grande véranda avec vue panoramique. Des caractéristiques haut de gamme telles que le chauffage au sol, des systèmes éconergétiques et l'accès à un jardin sur le toit contribuent à un mode de vie moderne et respectueux de l'environnement. Principales caractéristiques : – 3 chambres spacieuses, dont master avec salle de bains – Cuisine ouverte, salle à manger et salon – Chauffage au sol et système d'énergie solaire – Vue sur la mer et lumière naturelle à travers – Accès au jardin du toit – Construction économe en énergie (classe A) – Parking couvert et espace de stockage privé Emplacement Avantages : – Accès rapide à l'autoroute et au centre de Limassol – Près des écoles, des magasins et des principaux axes de transport – Cadre paisible avec vue panoramique sur la mer et la ville Cet appartement offre une combinaison exceptionnelle de confort, d'efficacité et de vie moderne dans l'une des zones résidentielles les plus stratégiques de Limassol.